Шкив малый D138 (4-ручейный) для роторной косилки 1.65, 1.85
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01025
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на польскую роторную косилку 1,65. Шкив малый 4х-ручейный D138 (код 8245-036-010-250) под ремень SPA2932 и SPA3185, устанавливается на вал диаметром 25 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия под вал, d | 25 mm |
| Общая высота, L | 75 mm |
| Символ | 8245-036-010-250 |
| Диаметр, D | 138 mm |
| Применение | Польская роторная косилка 1.65 и 1.85: Z169, Z069, Z001, Z173, Z178, Z179, Z030, Z010 |
| Вес детали | 2.9 kg |
| Количество канавок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









