


Шкив большой D300 (4-ручейный) для роторной косилки 1.65
2 680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02-018
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к роторной косилке 1,65 (Польша). Большой шкив ременной передачи, на 4 ремня (8245-036-020-185). Внешний диаметр 300 мм, а внутренний 75 мм - под подшипник 6009.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 300 mm |
| Символ | 8245-036-020-185 |
| Диаметр внутренний | 75 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 8.1 kg |
| Высота | 64 mm |
| Устанавливаемый подшипник | 6009 |
| Канавка под стопорное кольцо | 1 |
| Количество ручьев под ремень | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 680 ₴



