Кованый поводок (трещетка) большого шкива роторной косилки
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02017
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на польскую роторную косилку. Кованый поводок (обгонная муфта) большого шкива (8245-036-020-172).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Канавка под шпонку | Есть (8х7х56) |
| Диаметр отверстия под вал | 30 mm |
| Символ | 8245-036-020-172 |
| Расстояние между отверстиями | 65 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z-169, Z-069, Z-173, Z-178, Z-179, Z-001 |
| Вес детали | 1.05 kg |
| Канавка под стопорное кольцо | Есть |
| Диаметр отверстия под втулку пальца | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴








