

Регулятор давления Tolveri GRAN 3 для опрыскивателя (4 секции)
2 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GRAN3, Tolveri, 1224
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления Tolveri GRAN 3 для опрыскивателя (4 секции)
Важная составляющая опрыскивателя - механический регулятор давления (пульт управления, "пианино") от польского производителя бренда Tolveri. Основная функция - регулировка и распределение подачи жидкости под давлением на секции с помощью вентиля и рычагов, которые похожи на клавиши.
Для измерения показателей давления, в центральной части над фильтром регулятора, устанавливается манометр (обычный либо глицериновый).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический |
| Макс. давление | 15 bar |
| Вес детали | 1.8 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Резьба отверстия под манометр | М12х1,5 |
| Количество рабочих секций | 4 (3+1) |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴



