


Клапан насоса Biardzki Р-120 | 4329-08-007
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4329-08-007
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Клапан насоса Biardzki Р-120
Чтобы поддержать постоянное давление внутри насоса, используется специальный клапан Biardzki Р-120. Данная модель предназначена для навесного и прицепного оборудования, поливочной и оросительной техники.
Предохранительный клапан давления Biardzki Р-120 имеет ряд особенностей:
![]() |
он надежнее и легче запирает насос, чем родные пластмассовые предохранители; |
![]() |
здесь «не расслабляется» контакт резинки с клапаном, закрывающей воздухозаборник; |
![]() |
бока резинки всегда прикрыты на клапане; |
![]() |
клапан представляет собой по форме грибок с ножкой, плотно вставленной в отверстие; |
![]() |
благодаря эластичности, запчасть легко выпускает воздух, не дает ему возвращаться назад; |
![]() |
качество изготовления, точная технология обеспечивает длительную эксплуатацию самого изделия. |


Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
С компанией «ЄвроСГТехніка» Вы всегда будете «вооружены» не только высокотехнологичным сельскохозяйственным оборудованием, но и запчастями от ведущих европейских брендов. Вас ожидает:
![]() |
легкая покупка по доступным ценам; |
![]() |
оперативная доставка по регионам Украины; |
![]() |
гарантийный срок продукции; |
![]() |
гибкая система скидок для оптовых клиентов. |
Именно здесь вы сможете заказать любые комплектующие к насосу благодаря широкому ассортименту и компетентным менеджерам интернет-магазина.
Как заказать клапан насоса Biardzki Р-120?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Насос P120 Biardzki |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Высота детали | 45 mm |
| Диаметр внешний детали | 51.5 mm |
- Цена: 120 ₴













