

Крышка на кожух ротора косилки 1.35, 1.65
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01036
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие на ротационную косилку, Польша. Защитная тарелка на цилиндр ротора косилки (8245-036-010-365), внешний диаметр 300 мм, на 6 отверстий для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 11 mm |
| Символ | 8245-036-010-365 |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Применение | Польская роторная косилка, Z-001, Z-069, Z-169, Z-173, Z-178, Z-179 |
| Вес детали | 0.44 kg |
| Диаметр внешний детали | 300 mm |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



