Направляющее кольцо шпагата для пресс-подборщика Sipma Z224
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5224-070-307, 522300011
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющее кольцо шпагата для пресс-подборщика Sipma Z224
Запчасти к польскому пресс-подборщику Sipma. Направляющая шнура имеет форму керамического ушка с канавкой для крепления специальным фиксирующим зажимом. Защищает шпагат от трения и разрыва на пути к вязальным аппаратам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Керамика |
| Внутренний диаметр отверстия | 13 mm |
| Прменение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4010 |
| Внешний диаметр | 40 mm |
| Вес | 0.08 кг. |
| Высота детали | 27.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



