Нож рычага вязального аппарата на пресс-подборщик Sipma Z224
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-108, 522307408
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож рычага вязального аппарата на пресс-подборщик Sipma Z224
Запасные части для вязального аппарата. Крепится к рычагу с помощью двух отверстий и служит для обрезания шпагата после завязки тюка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 47 cm. |
| Крепление | 2 отверстие |
| Расстояние между отверстиями | 12 mm |
| Диаметр отверстий, d | 5 mm |
| Ширина | 34 cm. |
| Высота детали | 2.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



