


Нож камеры (неподвижный) к пресс-подборщику Sipma Z224
2 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-122, 522405122
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож камеры (неподвижный) к пресс-подборщику Sipma Z224
Комплектующие на тюковый пресс-подборщик Сипма. Противорежущий нож на 5 отверстий, каталожный код 2024-050-122, символ 8245-224-051-227. Параметры ножа: 67,3х393х8 мм. Деталь соответствует всем заводским параметрам и стандартам качества.
Каталог тюкопресса Sipma Z-224: таблица 7, позиция 11.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 67.3 mm |
| Крепление | 5 отверстие |
| Толщина изделия | 8 mm |
| Длина изделия | 390 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 1.4 kg |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



