

Плечо включателя вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224 (Оригинал)
3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-520, 522308520
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плечо включателя вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224. Специальная планка со шлицами для определения длины тюка и включения вязального механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рамы | 35 mm |
| Толщина | 8 mm |
| Диаметр отверстия 1 | 13 mm |
| Крепление | 2 отверстие |
| Длина рамы | 515 mm |
| Диаметр отверстия 2 | 5 mm |
| Длина рабочая | 290 mm |
| Вес | 1.42 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



