Защитная дуга подборщика на тюкопресс Sipma (Оригинал)
1 510 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-117.01
Отправка с 16 июня 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитная дуга подборщика на тюкопресс Sipma Z224
Оригинальная комплектующая часть на пресс-подборщик Sipma. Направляющая пластина пружинных пальцев (граблин) подборщика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий | 6 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия (2+2) |
| Расстояние между отверстиями | 35 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Толщина пластины изделия | 1.5 mm |
| Вес детали | 1.2 kg |
| Доп. символ | 8245-223-131-173, 5223-13-117.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴



