Пружина подборщика (граблина) тюкового пресса Sipma Z224
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-130-139, 522300017
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина подборщика (граблина) тюкового пресса Sipma Z224
Крепится на угловые балки подборщика, создавая вид пружинных пальцев, которыми поднимаются с земли валки сена. Всего в процессе загребания участвует 48 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Рабочая длина пальцев | 175 mm |
| Общая длина , L | 210 mm |
| Диаметр проволоки изделия, d | 5 mm |
| Вес | 0.22 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



