Пружина стола вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 089-000977-6.511
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина стола вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224
Запчасти на вязальный стол. Пружина крученная (каталожный номер 5223-89-045.0) на вязальный стол для держания тюка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Сталь |
| Длина изделия | 120 mm |
| Диаметр проволоки | 5 mm |
| Внутренний диаметр витков | 25 mm |
| Внешний диаметр витков | 35 mm |
| Вес | 0.15 кг. |
| Общая ширина изделия | 65 mm |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



