Ролик подборщика подвижной на пресс-подборщик Sipma
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-211
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик подборщика подвижной на пресс-подборщик Sipma
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр отверстия, d | 18 mm |
| Внешний диаметр ролика, D | 35 mm |
| Артикул | 5223132110 |
| Высота детали, H | 22 mm |
| Вес | 0.1 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



