Ролик регулировки длины тюка на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-080-115.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть Sipma для механизма включателя вязальных аппаратов. Мелкозубчатый ролик звездочки включателя (на 38 зубцов), каталожный код 2010-080-115.02, символ 8245-223-000-155.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр, D | 25 mm |
| Количество зубцов | 38 шт. |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Диаметр отверстия крепления, d | 10 mm |
| Высота детали, H | 8.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



