Ролик рычага вязального аппарата к пресс-подборщику Sipma Z224
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-109, 522307409
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик рычага вязального аппарата к пресс-подборщику Sipma Z224.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр ролика, D | 25 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000 |
| Высота детали, H | 12.5 mm |
| Внутренний диаметр ролика, d | 14.5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



