Ступица (флянец) привода игл к пресс-подборщику Sipma (Оригинал)
10 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-540.04
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Ступица (флянец) привода игл к пресс-подборщику Sipma Z224
Для правильного сбора соломы, сена, используется вязальный аппарат с высоким качеством сборки. Так, в состав вязального стола входит ступица или флянец привода игл специально для пресс-подборщика Sipma Z224. Механизм играет особую роль во время подключения вязального аппарата в то время, когда формируется тюк.
Особенности ступицы привода игл к пресс-подборщику Sipma Z224:
![]() |
вес изделия составляет 2,60 кг; |
![]() |
диаметр внутреннего вала — 35 мм; |
![]() |
здесь находится поводок или другими словами храповой механизм; |
![]() |
внешний вид детали имеет яйцеподобную форму стального диска; |
![]() |
размеры канавки под шпонку — 40х10х4 мм, а диаметр пальца — 20 мм; |
![]() |
страна производитель — Польша. |

Оригинальное изделие способствует оптимизированной работе пресс-подборщика Sipma Z224. Можете рассчитывать на значительную экономию времени для создания тюков.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Если вы до сих пор сомневаетесь, где лучше заказать ступицу (флянец) привода игл, обращайтесь в интернет-магазин «ЄвроСГТехніка». Опытные специалисты компании с удовольствием предлагают:
![]() |
оптовую и розничную торговлю и максимально низкие цены; |
![]() |
оперативную доставку по регионам Украины; |
![]() |
широкий ассортимент продукции из Польши, Германии и пр.; |
![]() |
удобное формирование заказа через корзину или обратный звонок. |
С помощью дополнительных запчастей, вроде ступицы привода игл, вы непременно сэкономите время на тюкование валков сена. Ее можно использовать также для замены изношенных или поврежденных деталей.
Как заказать ступица (флянец) привода игл к пресс-подборщику Sipma Z224?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца | 20 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma , Z-224/1, Z-224/2, РК4000, РК4010 |
| Вес детали | 2.56 kg |
| Доп. символ | 8245-223-085-407, 5223-08-541.0 |
- Цена: 10 500 ₴













