


Палец узловязательный (комплектный) для пресс-подборщика Sipma Z224 | 522307810
2 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-510.00 522307810
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец узловязательный (комплектный)
Деталь вязального аппарата пресс-подборщика Сипма (Sipma Z-224, Польша). Имеет форму клюва с язычком, на другой стороне которого расположен маленький ролик (подшипник). Служит для формирования и завязки узла шпагатом, что завершает процесс обмотки набитого тюка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пальца | 72 mm |
| Диаметр пальца, D | 14.5 mm |
| Фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес | 0.19 кг. |
| Длина детали, L | 114 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴



