Звездочка z8 вязального аппарата пресс-подборщика Sipma Z224 (Оригинал) | 2026-070-106
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-106, 522307406
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь вязального аппарата пресс-подборщика Sipma, у которой зубцы имеют косую форму. Звездочка на 8 зубцов, код 2026-070-106. С помощью этой шестерни приводится в действие трех-тарелчатый захватчик шпагата, на пальце которого она установлена и зафиксирована штифтом.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний, D | 37,5 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие на палец + 1 отверстие под шплинт |
| Количество зубцов | 8 шт. |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4010 |
| Диаметр внутренний, d | 14.5 mm |
| Вес | 0.04 кг. |
| Высота детали | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



