



Ведущая звездочка d40 транспортера двухрядной картофелекопалки Z609
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-110-133
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведущая звездочка d40 транспортера двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть для польской картофелекопалки Z-609. Звездочка ведущая транспортер копалки, имеет 13 зубов, диаметр на вал 40 мм, складывается из двух частей (обжимная).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 180 mm |
| Высота изделия | 92 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр внутренний | 40 mm |
| Диаметр отверстий фиксации | 12 mm |
| Наличие канавки под шпонку | Есть (10х92х5) |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 4.18 kg |
| Количество зубов | 13 зубов |
| Доп. символ | 5609/11-013, 5609110130 |
| Тип крепления | Обжимной |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



