



Ведущая звездочка d35 транспортера двухрядной картофелекопалки Z609
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-110-120
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведущая звездочка d35 транспортера двухрядной картофелекопалки Z609
Запасная деталь на польскую картофелекопалку Agromet Z609. Обжимная ведущая звездочка на 13 зубов, с внутренним диаметром под вал 35 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренный диаметр | 35 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Диаметр отверстий фиксации | 12 mm |
| Количество зубьев | 13 |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Внешний диаметр | 180 mm |
| Вес детали | 3.9 kg |
| Доп. символ | 5609/11-012, 560911012 |
| Тип крепления | Обжимной |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



