Ступица d35 ведущей звездочки транспортера картофелекопалки Z609
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-110-098
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица d35 ведущей звездочки транспортера картофелекопалки Z609
Запчасть для польской двухрядной картофелекопалки Agromet Z-609. Ступица под вал диаметром 35 мм для крепления ведущей звездочки.
Схема каталожная

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Высота изделия | 65 mm |
| Диаметр отверстий крепления | М12 |
| Фиксация детали | 1 отверстие М10 |
| Наличие шпоночной канавки | Есть |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Диаметр внешний изделия | 128 mm |
| Вес детали | 2 kg |
| Доп. символ | 5609/11-009, 560911009, 5609/10-029/1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








