


Звездочка ведущая z14 (на ступицу) для двухрядной картофелекопалки Z609
570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-100-280
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка ведущая z14 (на ступицу) для двухрядной картофелекопалки Z609
Запасная часть на польскую двухрядную картофелекопалку Agromet Z609. Ведущая звездочка транспортера на 14 зубов, складывается из двух частей (делится пополам) и имеет 6 отверстий для крепления на ступицу.
Рисунок из каталога:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 190 mm |
| Количество зубьев, z | 14 |
| Диаметр отверстий крепления | 12 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Диаметр внутренний | 80 mm |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 2.04 kg |
| Высота детали | 30 mm |
| Доп. символ | 5609/10-028, 5609/10-028/0, 5609/10-028/1 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



