

Ремень 2650 для двухрядной картофелекопалки Z609
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С2650, PN-66/M-85201
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 2650 для двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть на двухрядную картофелекопалку Agromet Z609. Клиновой ремень 2650 двухрядного шкива копалки.
Рисунок в каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип | Клиновой, антистатик |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Длина ремня | 2650 mm |
| Высота профиля | 15 mm |
| Вес ремня | 0.98 kg |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



