



Лемех правый двухрядной картофелекопалки Z609
2 720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-030-117
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лемех правый двухрядной картофелекопалки Z609
Комплектующая часть на польскую 2-х рядную картофелекопалку. Правый выкапывающий нож (лемех), по ходу движения. Символ 560903007. Рабочая длина ножа составляет 35,5 см.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 6 mm |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Z609 |
| Вес детали | 6.8 kg |
| Размер отверстий крепления | 14х14 mm |
| Доп. символ | 5609/03-007, 560903007 |
| Рабочая длина ножа | 355 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴



