



Ролик поддерживающий обрезиненный (комплектный) на картофелекопалку Z609
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-000-181
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик поддерживающий обрезиненный (комплектный) на картофелекопалку Z609
Комплектующая деталь для польской двухрядной картофелекопалки Agromet Z609. Поддерживающий резиновый ролик в сборе с осью.
Рисунок из каталога:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 178 mm |
| Крепление и фиксация | Палец М20х1,5 |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 1.96 kg |
| Внешний диаметр ролика | 100 mm |
| Доп. символ | 5609/00-018/1, 56090018 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



