


Встряхиватель z10 комплектный для двухрядной картофелекопалки Z609
1 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-609-000-201
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встряхиватель z10 комплектный для двухрядной картофелекопалки Z609
Запчасть на двухрядную польскую картофельную копалку Agromet Z609. Овальная звездочка на 10 зубов в сборе с осью (трясун).
Рисунок в каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 178 mm |
| Ширина ролика | 28 mm |
| Крепление и фиксация | Палец М20х1,5 |
| Количество зубцов звездочки | 10 зубьев |
| Применение | Картофелекопалка двухрядная Agromet Z609 |
| Вес детали | 2.7 kg |
| Доп. символ | 5609/00-020, 5609/00-020/1 |
| Длина резьбы | 28 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



