Держатель шпагата (полумесяц) для пресс-подборщика Sipma Z224
1 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-590, 522307590
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель шпагата (полумесяц)
Деталь стола вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma Z224 которая служит для придерживания шнура и имеет форму полумесяца (или серпа).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 18 на вал |
| Диаметр пальца | 10 mm |
| Крепление | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес | 0.24 кг. |
| Высота пластины изделия | 5 mm |
| Высота пальца | 21 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



