
Направляющая роликов подборщика Sipma Z224
5 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-007, 522313007
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющая роликов подборщика
Комплектующая деталь механизма подборщика валков к тюковому прессу Sipma. Беговая дорожка роликов в виде боковой овальной крышки с канавкой. Располагается с левой стороны подборщика (по ходу движения).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина беговой дорожки | 50 mm |
| Диаметр отверстий креления | 9 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 6.3 kg |
| Габариты изделия | 445х410х34 |
| Артикул | 8245-223-130-070 |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



