
Втулка толкателя поршня к пресс-подборщику Sipma Z224 (Оригинал) | 2023-050-145
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-050-145, 522305145
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка толкателя поршня к пресс-подборщику Sipma Z224
Втискиваемая втулка шатуна, которая плотно фиксирует вал поршня. Размер втулки 35х45х40 мм, каталожный код 2023-050-145, символ 8245-223-051-452.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр, d | 35 mm |
| Толщина стенки | 5 mm |
| Высота, H | 40 mm |
| Внешний диаметр, D | 45 mm |
| Вес | 0.15 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



