Втулка крестовины подборщика Sipma Z224
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-00-004.0
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка крестовины подборщика
Запасная часть к пресс-подборщику Sipma Z-224, которая используется для плотной фиксации валов, проходящих сквозь крестовину подборщика валков.
Основные свойства детали:
- изготовлено из твердого пластика;
- низкая электро и тепло-проводимость;
- влагостойкость;
- устойчивость к воздействию кислотной среды
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чорний |
| Толщина стенки | 3.5 mm |
| Высота, H | 23 mm |
| Внешний диаметр, D | 40.5 mm |
| Диаметр отверстия, d1 | 25 mm |
| Посадочный внешний диаметр, d | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



