
Захват шпагата трехтарелчатый пресс-подборщика Sipma Z224
2 010 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-117, 522307417
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Захват шпагата, держатель трех-дисковый для пресс-подборщика Sipma Z224. Запчасти на вязальный аппарат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков захвата | 3 |
| Отверстие под шплинт | Есть |
| Диаметр дисков, D | 65 mm |
| Диаметр пальца, d | 15 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000 |
| Высота детали, H | 69 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴



