
Шестерня конусная z15 для пресс-подборщика Sipma Z224
4 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-100, 522306100
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня конусная z15 (под шпонку) для пресс-подборщика Sipma Z224. Данная звездочка действует в паре с шлицевой конусной шестерней сухого редуктора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 15 шт. |
| Внешний диаметр | 105 mm |
| Вырез под шпонку | Есть |
| Вес | 1 кг. |
| Внутренний диаметр | 30 mm |
| Высота детали | 34 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



