
Смешиватель в бак опрыскивателя (нижний)
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1005
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие опрыскивателя. Мешалка нижняя в бак. Используется для смешивания жидкости в баке, чтобы исключить возможность создания ненужного осадка.
Основные преимущества мешалки бака:
- полная комплектация: монтажная гайка, колено, уплотнители и шайбы;
- высококачественный материал изделия способствует длительному использованию запчасти;
- стойкость к воздействию химикатов;
- легкая и простая замена.
Хорошее сочетание европейского качества и доступной цены от производителя Tolmet, делают их продукцию одной из лидирующих не только на польском, но и на европейском рынке агротехники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Навесной и прицепной опрыскиватель |
| Общая длина изделия | 270 mm |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Диаметр патрубка под шланг | 12,5 mm |
| Резьба 1 | 37 mm |
| Резьба 2 | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



