Кран шаровой 4-х секционный для опрыскивателя
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1020
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одним из простых и надежных способов перенаправления потока жидкости в полевом опрыскивателе является установка переключающего крана. Шаровой кран четырех-ходовой будет отличным решением такой задачи.

Характеристика и преимущества четырех-ходового шарового крана для опрыскивателя:
- используется как отдельно, так и совместно с фильтром;
- выход патрубков под шланги Ø32 и Ø40 mm, высокая пропускная способность;
- удобное крепление на три болта, понятная и простая установка;
- стандартная внешняя резьба позволяет присоединить практически любой фильтр грубой очистки;
- шаровой механизм обеспечивает надежную работу крана;
- высокое качество деталей, устойчивых к агрессивным видам химикатов;
- соответствует всем нормам и требованиям стран ЕС.
Для удобства и правильного распределения потоков рабочей жидкости, шаровой кран на 4 секции имеет специальные указатели, которые отображены на вентиле с корпусом. Таким образом показывается, от куда заходит жидкость и куда будет подаваться. Четырех-ходовой шаровой кран для опрыскивателя расширит возможности его работы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 3 болта |
| Вес детали | 1.2 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø32 mm; Ø40 mm |
| Резьба болта | М8 |
| Расстояние между крепежными болтами | 48 mm |
| Возможность присоединения к фильтру | Да |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴











