Пресс-подборщик Welger AP400
Вам непременно понадобится тюковый пресс-подборщик Welger AP400, если вы имеете дело со сбором валков из подсушенной травы, чтобы впоследствии прессовать их. Принцип работы такого агрегата заключается в том, чтобы обматывать полученные тюки специальным связывающим материалом, выталкивать наружу, на лоток сброса. Оригинальный пресс-подборщик Welger AP400 позволяет значительно повысить качество соломы, сэкономить тяжелый ручной труд. Модель можно использовать как в больших с/х предприятиях, так и в небольших фермерских хозяйствах.
Особенности пресс-подборщика Welger AP400
![]() |
модель имеет усовершенствованную систему формирования тюков; |
![]() |
установлены вязальные аппараты нового типа, которые более стабильны и выносливы; |
![]() |
модернизирована система приводных механизмов, что повысило износоустойчивость и срок эксплуатации деталей всего агрегата; |
![]() |
способен работать с материалом любой плотности; |
![]() |
имеет специальный отсек для загрузки 4-х катушек (шпули); |
![]() |
рабочая ширина подборщика — 150 см; |
![]() |
размеры камеры прессования — 30 х 40 см. |

Длина самого тюка достигает 1 300 мм, а обороты ВОМ — 540 об/мин. Потребность мощности трактора составляет от 35 л.с. Данный тип пресс-подборщика Welger AP400 — тюковый, прицепной.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Отнеситесь серьезно к покупке достаточно дорогой сельхозтехники. Профессиональная команда магазина «ЄвроСГТехніка» даст квалифицированную консультацию по конкретной модели и предложит:
![]() |
доступные цены, скидочную систему; |
![]() |
оперативную доставку по Украине; |
![]() |
оригинальную продукцию от немецкого производителя Welger; |
![]() |
удобный интерфейс сайта для быстрого поиска необходимой модели техники, запчастей к ней. |
Если вам необходимо максимально уплотнить сено на лафете, используйте тюковый пресс-подборщик Welger AP400.
Как заказать пресс-подборщик Welger AP400?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные | |
|---|---|
| Ширина камеры прессования | 40 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Высота камеры прессования | 30 см |
| Производитель | Welger |
| Потребность в мощности трактора | 35 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Рабочая ширина подборщика | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Тип | Прицепной, тюковый |
| Артикул | 1121.51.748 |
- Цена: Цену уточняйте






















