
Шестерня z15 редуктора 1-рядной копалки Bomet
2 500 ₴
- В наличии
- Код: MS 6560-02-07, 6560-02-07
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькая шестерня редуктора для однорядной польской копалки Бомет (Bomet). Внутренний диаметр 30 мм, имеет 15 косых зубьев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 15 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр внешний, D | 82 mm |
| Высота детали, H | 44 mm |
| Вес детали | 0.70 kg |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



