
Шестерня Z39 редуктора 1-рядной копалки Bomet
4 825 ₴
- В наличии
- Код: MS 6560-02-06, 6560-02-06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для однорядной польской картофелекопалки Бомет / Bomet. Большая шестерня редуктора на 39 зубьев, внутренний диаметр 30 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Тип техники | Картофелекопалка |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 39 |
| Диаметр внутренний, d | 30 mm |
| Диаметр внешний, D | 200 mm |
| Высота детали, H | 36.5 mm |
| Вес детали | 4.42 kg |
Информация для заказа
- Цена: 4 825 ₴



