Втулка срезного болта маховика на Welger AP12, AP50, AP51 | 0380.05
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 0380.05, 0920.30.14.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для тюкового пресс-подборщика Welger AP12, AP50, AP51. Втулка срезного штифта (болта) маховика - код 0380.05. Внутренний диаметр 9,1 мм, внешний 25 мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 9.1 mm |
| Диаметр внешний, D | 25 mm |
| Длина, L | 20 mm |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Применение | Welger AP12, AP50, AP51 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








