


Втулка срезного болта кривошипа на Welger AP41, AP45, AP71 | 0380.19
1 450 ₴
- В наличии
- Код: 0380.19, 0920.30.10.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика Велгер. Втулка срезного болта механизма нагортателя (кривошипа) - код 0380.19. Применяется у моделей Welger AP41, AP45 и AP71. Длина втулки 21 мм, внутренний диаметр 8 мм, внешний 20 мм, есть канавка под стопорное кольцо.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 21 mm |
| Диаметр внутренний, d | 8 mm |
| Диаметр внешний, D | 20 mm |
| Диаметр внешний буртика, D1 | 22 mm |
| Канавка под стопорное кольцо | 1 |
| Вес детали | 0.02 kg |
| Применение | Welger AP41, AP45, AP71 |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



