



Втулка граблин (кривошипа) на тюкопресс John Deere | Е41454
670 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E41454
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части для тюкового пресс-подборщика Джон Дир / John Deere. Втулки на кривошипный вал граблин (нагортателя) - код E41454. Скользящая пластмассовая втулка в виде прямоугольного корпуса из двух половинок, внутренний диаметр 36 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 36 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
| Диаметр отверстий, d | 10 mm |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 54 mm |
| Габариты втулки | 74х50х32,5 |
| Вес детали | 0.08 kg |
| Применение | John Deere 327, 330, 332, 336, 337, 342, 346, 347, 349, 359, 459, 467 |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴/комплект



