

Вал L=375 очистителя на комбайн Bolko Z643 | 564330035
950 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8255-643-300-210
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на картофелеуборочный комбайн Bolko Z643. Приводной короткий вал очистителя, длина 375 мм, диаметр 25 мм. Имеет паз под шпонку для установки звездочки Z16 (либо двойной Z15 у моделей нового образца). Также есть отверстие под штифт 8х40 мм для фиксации на фланце.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 8255-643-300-352, 8255-643-300-210 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 375 mm |
| Диаметр вала, D | 25 mm |
| Паз под шпонку | 1 шпонка |
| Отверстие под штифт | 8 mm |
| Вес детали | 1.4 kg |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



