



Вал вязального аппарата d=35 на тюкопресс John Deere | AE47094
7 900 ₴
- Под заказ
- Код: AE47094, DC213342
Отправка с 03 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на тюковый пресс-подборщик Джон Дир - вал вязальных аппаратов, диаметр 35 мм, длина общая 602 мм, каталожный код AE47094. На самом валу есть 8 отверстий под штифты и 2 паза для шпонки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 35 mm |
| Длина детали, L | 602 mm |
| Паз под шпонку | 2 шпонки |
| Вес детали | 5.8 kg |
| Применение | John Deere 338, 348, 349, 359, 459, 468 |
| Количество отверстий фиксации | 8 + 1 + 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 900 ₴



