



Нож поршня подвижный на пресс-подборщик Welger AP71 | 1109.16.02.11
4 780 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0982.25.03.00, 1109.16.02
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущий нож поршня (угловой) на тюковый пресс-подборщик Welger AP71 - код 0982.25.03.00, 1109.16.02.11. Имеет четыре отверстия для монтажа на стенку поршня, расстояние между которыми 95 мм, а общая длина детали 350 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 350 mm |
| Соотношение сторон | 58х46 mm |
| Толщина, H | 8 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 4 отверстия |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 95 mm |
| Вес детали | 1.6 kg |
| Применение | WELGER AP71 |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴



