



Нож камеры неподвижный на пресс-подборщик Welger AP71 | 1119.03.06.01
2 790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1119.03.06.01, 1109.03.06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика Welger AP71 - противорежущий нож камеры, код 1119.03.06.01. Длина 32 см, есть три монтажных отверстия.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 320 mm |
| Ширина, b | 60 mm |
| Толщина, H | 6 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 130 mm |
| Вес детали | 0.82 kg |
| Применение | WELGER AP71 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



