Нож поршня подвижный для Welger AP12, 12K, 50, 51 | 1103.16.03.01
3 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1103.16.03.01, 0982.25.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для тюкового пресс-подборщика Welger AP12, АР12K, АР50 и АР51 - режущий нож поршня, код 1103.16.03.01. Длина 30 см, имеет 3 регулировочных отверстия для монтажа, расстояние между которыми 115 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 300 mm |
| Толщина, H | 8 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 115 mm |
| Вес детали | 1.46 kg |
| Применение | WELGER AP12, AP12K, AP50, AP51 |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴








