



Нож камеры неподвижный для Welger AP12, 12К, 50, 51 | 1103.03.05.05
2 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1103.03.05.05, 0982.20.03
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для тюкового пресс-подборщика Велгер. Нож канала противорежущий на тюкопресс Welger AP12, 12К, 50, 51 - код 1103.03.05.05, 1105.03.05.05, 0982.20.03.00.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 275 mm |
| Ширина, b | 59 mm |
| Толщина, H | 6 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 115 mm |
| Вес детали | 0.7 kg |
| Применение | WELGER АР12, АР12К, АР50, АР51 |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



