

Ролик поршня на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0631-213-024, CBK-320
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Ролик поршня на пресс-подборщик Sipma Z224
В интернет-магазине есть колоссальное количество запчастей для пресс-подборщика Sipma. Одной из них оказался ролик CBK-320 толкателя (поршня), который можно купить прямо сейчас по доступной цене и доставкой на дом.
Особенности ролика поршня на пресс-подборщик Sipma Z224:
![]() |
вес изделия составляет 0,48 кг; |
![]() |
внешний диаметр — 52 мм; |
![]() |
палец поршневого ролика имеет резьбу М16; |
![]() |
ролик толкателя соломы сделан в Польше, является оригинальной продукцией. |

Сегодня технологические машины и оборудование, сельхозтехника оборудованы в соответствии с последними тенденциями в агроинженерии. Для оптимизации процесса сбора зерновых культур и сена используются лучшие запчасти, одной из которых является ролик толкателя соломы для пресс-подборщика Sipma Z224.
Преимущества покупки в интернет-магазине «ЄвроСГТехніка»
Если вы хотите приобрести только оригинальную продукцию, смело обращайтесь в интернет-магазин «ЄвроСГТехніка», плюсами которой оказались:
![]() |
оптовая и розничная торговля; |
![]() |
низкие цены от производителя; |
![]() |
оперативная доставка по регионам Украины; |
![]() |
богатый ассортимент продукции европейского качества; |
![]() |
квалифицированная помощь в подборе нужной детали; |
![]() |
удобный поиск на сайте, быстрое формирование заказа через корзину или обратный звонок. |
Оптимизируйте процессы по сбору урожая, настроив производство на нужный лад. Это возможно сделать, если грамотно подойти к выбору эффективных запчастей для пресс-подборщика Sipma Z224.
Как заказать ролик поршня на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)?
Заказ на сайте или по телефону
Наш менеджер свяжется с вами
Выберите удобную форму оплаты
Доставка товара клиенту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба пальца | М16 |
| Внешний диаметр ролика, D | 52 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Ширина ролика, h | 31 mm. |
| Вес детали | 0.48 kg |
| Доп. символ | 8245-223-890-233, 089-000896-1.052, 522389023, 5223-89-023.0 |
| Внешний диаметр ролика, d | 47.5 mm |
- Цена: 1 950 ₴











