

Нож камеры неподвижный на пресс-подборщик John Deere 214, 214T | BP14289
3 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BP14289
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для тюкового пресс-подборщика John Deere 214, 214T. Нож противорежущий камеры (неподвижный) - код BP14289. Длина 303 мм, три отверстия для монтажа, расстояние между которыми 114 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 303 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 3 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 114 mm |
| Толщина, H | 8 mm |
| Вес детали | 1.18 kg |
| Применение | JOHN DEERE 214, 214T |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



