


Планка поршня верхняя L=297 (2 отв.) на John Deere | E42312
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E42312
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти на тюкопресс John Deere. Верхняя правая пластина поршня длиной 297 мм, на 2 отверстия для монтажа - код E42312. Ширина детали 45 мм, расстояние между отверстиями 180 мм, а толщина пластины 6,5 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина, L | 297 mm |
| Ширина, b | 45 mm |
| Толщина, H | 6.5 mm |
| Количество отверстий для монтажа | 2 отверстия |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 180 mm |
| Вес детали | 0.62 kg |
| Применение | JOHN DEERE 332, 336, 337, 339, 342, 346, 349, 359, 456, 459, 466, 467, 468 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



